Часы личного приема граждан сотрудниками ОАО ДЕЗ района Зюзино

Ф.И.О. Должность Номер кабинета Часы приема Телефон
Руководящий состав
Марова Марина Сергеевна Генеральный директор приемная понедельник с 14:00 до 17:00 (495) 319-04-79
Бабкин Максим Александрович Главный инженер № 304 четверг с 14:00 до 17:00 (495) 319-70-06
Ляхович Наталья Александровна Заместитель генерального директора по финансово-экономическим вопросам № 308 среда с 9:00 до 12:00 (495) 319-04-93
Ефименко Наталия Борисовна Заместитель генерального директора по юридическим вопросам № 302 понедельник с 14:00 до 17:00 (495) 310-55-11
Матюхина Алеся Андреевна Главный бухгалтер № 305 понедельник 14:00 до 17:00 (495) 310-42-04
Бухгалтерия
Лукинова Татьяна Алексеевна Заместитель главного бухгалтера № 305 четверг 14:00 до 17:00 (495) 310-42-04
Луканина Ольга Евгеньевна Ведущий бухгалтер № 305 четверг 14:00 до 17:00 (495) 319-02-86
Планово-экономический отдел
Болокина Екатерина Геннадьевна Начальник ПЭО № 308 понедельник с 14:00 до 17:00; (495) 319-04-93
Лысак Татьяна Вячеславовна Ведущий экономист № 308 четверг с 14:00 до 17.30 (495) 319-02-85
Бабкина Галина Васильевна Ведущий экономист № 308 понедельник с 14:00 до 17:00 (495) 319-02-85
Отдел ресурсоснабжения
Порошин Михаил Вячеславович Заместитель главного инженера № 301 понедельник с 14:00 до 17:00
четверг с 14:00 до 17:00
(495) 319-71-58
Мясников Виктор Владимирович Инженер № 301 понедельник с 14:00 до 17:00
четверг с 14:00 до 17:00
(495) 319-71-58
Аникеев Николай Владимирович Ведущий инженер ресурсо-аналитического отдела № 301 понедельник с 14:00 до 17:00 (495) 319-71-58
Силаев Олег Николаевич Ведущий инженер ресурсо-аналитического отдела № 301 понедельник с 14:00 до 17:00 (495) 319-71-58
Отдел по организации и ремонту жилищного фонда
Кравченко Юрий Валерьевич Начальник участка № 309 понедельник с 14:00 до 17:00
четверг с 14:00 до 17:00
(495) 319-06-37
Павлова Нина Валерьевна Начальник участка № 309 понедельник с 14:00 до 17:00
четверг с 14:00 до 17:00
(495) 319-06-37
Хакунов Артур Хасанович Начальник участка № 309 понедельник с 14:00 до 17:00
четверг с 14:00 до 17:00
(495) 319-06-37
Лазуткин Александр Александрович Начальник участка № 309 понедельник с 14:00 до 17:00
четверг с 14:00 до 17:00
(495) 319-06-37
Белкин Артем Игорьевич Начальник участка № 309 понедельник с 14:00 до 17:00
четверг с 14:00 до 17:00
(495) 319-06-37
Быконя Любовь Николаевна Начальник участка № 306 понедельник с 14:00 до 17:00
четверг с 14:00 до 17:00
(495) 319-06-37
Уваров Владимир Николаевич Начальник участка № 309 понедельник с 14:00 до 17:00
четверг с 14:00 до 17:00
(495) 319-06-37
Производственно-технический отдел
Губицкий Павел Степанович Начальника отдела ПТО № 306 среда с 09:00 до 12:00
четверг с 14:00 до 17:00
(495) 319-91-63
Рыбаков Алексей Александрович Ведущий инженер № 306 четверг с 14:00 до 17:00 (495) 319-91-63
Зайцев Николай Александрович Ведущий инженер № 306 понедельник с 14:00 до 17:00
среда с 09:00 до 12:00
(495) 319-91-63
Макеев Анатолий Васильевич Ведущий инженер № 306 понедельник с 14:00 до 17:00 (495) 319-91-63
Кудрявцев Борис Григорьевич Специалист ГО и ЧС № 4 понедельник с 14:00 до 17:00
четверг с 14:00 до 17:00
(495) 319-12-23
Юридический отдел
Айтуганова Гульсара Муратовна Юрисконсульт № 4 понедельник – пятница с 9:00 до 16:00 (495) 319-12-23
Организационный отдел
Разсоха Екатерина Алексеевна Начальник организационного отдела № 307 понедельник 14:00 до 17:00 (495) 310-44-10
Прохорова Мария Сергеевна Заведующая канцелярией № 307 четверг с 14:00 до 17:00 (495) 310-44-10
Куликова Елена Алексеевна Помощник генерального директора Приемная понедельник с 14:00 до 17:00
среда с 9:00 до 12:00
(495) 319-04-79